О нашей онлайн-школе «Логоняня»

16 Ноя 2022, Автор: admin

cLQSdRys8Rs

Логоняня – это онлайн-школа по развитию речи детей с 2-х лет. Заходите к нам в гости на логоняня.com  или в группу Вконтакте Детская онлайн-школа по развитию речи «Логоняня» (vk.com). По этим ссылкам можно записаться и на бесплатную консультацию логопеда!

Мы используем современную  онлайн-платформу, поэтому наши занятия доступны с любого устройства. А специальное мобильное приложение позволяет “положить курс в карман” и всегда быть на связи с личным инструктором-логопедом или психологом.

Мы работаем по эффективным и проверенным методикам. Форма наших занятий понятна детям и удобна родителям.

Логоняня – это команда влюбленных в свое дело профессионалов. С нами легко и просто, потому что мы сами обожаем играть и учиться! Наш общий педагогический стаж — более 100 лет!

Вот, примерно, так проходит первое знакомство с ребенком онлайн  https://vk.com/video-193298946_456239129

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ: 

y9gA6Ub561s

1. Победитель Акселератора социальных проектов, Новоуральск, 2020г., при поддержке НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

2. Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года» (в сфере дополнительного образования детей), 2021г., при поддержке Минэкономразвития РФ.

3. Победитель Акселератора Спринт ФРИИ (в рамках реализации национального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»), Москва, 2021г., при поддержке Минцифры РФ.

4. Финалист Топ-10 лучших разработок, созданных в конструкторе ArtikMe компании “Инновации детям”, г. Челябинск, 2022г.

Проект “Детская онлайн-школа по развитию речи Логоняня” рекомендован Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ для целей развития высокотехнологичной области новых коммуникационных интернет-технологий, в том числе для тех организаций, которые планируют использовать/внедрять цифровые решения в области новых коммуникационных интернет-технологий.

Один отзыв на «О нашей онлайн-школе «Логоняня»»

  1. […] Онлайн-школа по развитию речи «Логоняня» […]